Номер нам достался со свежим ремонтом. Чисто, уютно. Тесновато на двоих. Дорожной сумке с трудом место нашли. Но одну ночь переночевать - пойдёт! Тем более, что берут с питомцами без проблем!
Татьяна Лахтина
12 мая
Свежая выпечка очень нравится детям, всегда заезжает.
Аркадий Агиенко
14 июня
Нормальная стоянка и столовая.
Владимир Киншт
28 мая
Номер нам достался со свежим ремонтом. Чисто, уютно. Тесновато на двоих. Дорожной сумке с трудом место нашли. Но одну ночь переночевать - пойдёт! Тем более, что берут с питомцами без проблем!
Юрий Бережнов
17 мая
Конечно все шикарно но не по нашимденьгаи
Татьяна Лахтина
12 мая
Свежая выпечка очень нравится детям, всегда заезжает.